Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 06:57   #9
Виктория Мусякова
Новичок

Отправить сообщение для Виктория Мусякова с помощью ICQ

Нашел проблему того, что при целых предохранителях не горят стопы и не снимается блокировка АКПП.
На самом деле, проблема была в датчике стопа на сколько я понял. На фото, под педалью тормоза видно черный стер так вот он при нажатии тормоза должен вылазить из втулке в которой он сидит когда педаль отпущена, по сути он прижат педалью. Так вот он там завис или залип и не вылазил от туда когда педаль нажата.
Я просто постучал там ключом и он и выволился, я его ВДшкой побрызгал и вроде он стал нормально вываливаться.
Стопари заработали и рычаг АКПП стал нормально сниматься с парковки, но это продлилось 2 минуты и перегорел опять предохранитель который выше постом.
В итоге было испорчено 15 предохранителей на 20А, но место замыкания найти не удалось. Предохранитель перегорает сразу после нажатия на тормоз.
При установки вместо предохранителя проволоки, стопари начинают работать и АКПП снимается с парковки, но через 10 секунд начинает что то дымится в районе блока предохранителей, но это я так для проверки делал 1 раз, навиг проводку палить.
поеду ка я к электрикам.
Виктория Мусякова вне форума   Ответить с цитированием