Вернуться   SubaruDebate.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 22:49   #11
Новичок
 
Аватар для Карина Цыганкова
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Карина Цыганкова с помощью ICQ
По умолчанию

Офицалы монро дают гарантию на стойки вкруг - 1 год.
Офицалы каяба дают гарантию на стойки вкруг - 2 года.
Офицалы Бильштайн дают гарантию 1 месяц
я взял бильты потом у как немецкая политика такова- если за месяц ничего не случилось, то и проходят стойки 100 тысяч (по регламенту).
А если б были деньги то взял бы каябу с гарантией 2 года и не парился по состоянию дорожного покрытия и морозов.
Просто ездил бы 1.5 года жостко, а через полтора года езды по кочкам- на Байкал, и по нашим зимним утренним дорогам (-30) поменял бы по гарантии на новые каяба.
З, Ы,
(работал у офицалов, поэтому знаю что говорю)

Карина Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:23   #12
Новичок
 
Аватар для Sheridog
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

всем большое спасибо, буду значит копить деньги или кублю б у винтовую комплект
__________________
Много говорить и много сказать - не одно и то же
Sheridog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 00:58   #13
Новичок
 
Аватар для Артур Коломоец
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Артур Коломоец с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
всем большое спасибо, буду значит копить деньги или кублю б у винтовую комплект
А это вообще не вариант. Т.К. она одноразовая, неремонтопригодна и часто укатана еще там.
Артур Коломоец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:37   #14
Новичок
 
Аватар для Александр Ахматов
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Унеча
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Александр Ахматов с помощью ICQ
По умолчанию

блин, я губу раскатал на счет Монро. Стойки и пружины в круг получаются в пределах 14 000. Каяба год назад обошлась в 18 000
Александр Ахматов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 03:47   #15
Новичок
 
Аватар для Елена Лебедева
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

а в чем проблемма? У меня монро стоял на бумере. Зиму бережной эксплуатации не пережили(((
Елена Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:07   #16
Новичок
 
Аватар для vortex12
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
а в чем проблемма? У меня монро стоял на бумере. Зиму бережной эксплуатации не пережили(((
значит Монро, с их привлекательной ценой отсекаем))))
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
vortex12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом крестовины... ApmeM Трансмиссия 2 14.02.2014 07:33
[Без флуда] Помогите советом! Светик Карпович Кузов и салон 20 03.02.2014 01:27
Субараводы помогите советом!!! Avisweb Двигатель и его системы 17 13.12.2013 14:49
[Без флуда] Помогите советом Дарья Тюрина Топливо и эксплуатационные жидкости 6 30.11.2013 07:35
помогите советом или МАТОМ Карина Можаева Топливо и эксплуатационные жидкости 2 01.11.2013 08:59


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7