Вернуться   SubaruDebate.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 04:35   #1
Новичок
 
Аватар для Sofia Kustova
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Боровск
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Sofia Kustova с помощью ICQ
По умолчанию

хочу купить и поставить стойки задние MONROE на subaru impreza wagon 98 года и опоры, кто ставил поделитесь и вообще стоит ставить или нет, а также опоры амортизаторов стоит ставить фирмы Febest, денег в обрез приходится выбирать не оригинал, может подскажите стоит ставить такой комплект стоек и опор, спасибо за ответы

Sofia Kustova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:14   #2
Новичок
 
Аватар для Карина Можаева
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

ставь.
Карина Можаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:12   #3
Новичок
 
Аватар для Jackdaw
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Jackdaw с помощью ICQ
По умолчанию

просто цена 1800, дешево вот и засомневался а спереди у меня каяба стоят думаю переварит такой коктейль
Jackdaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:42   #4
Новичок
 
Аватар для Pacak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

поставил задние, через месяц обе потекли. покупал через екзист, может конечно фуфло попалось, но рисковать больше не собираюсь
Pacak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:43   #5
Новичок
 
Аватар для Каталог-лог
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
поставил задние, через месяц обе потекли. покупал через екзист, может конечно фуфло попалось, но рисковать больше не собираюсь
ну у меня 2, 5 года точно проходили. правда я у официалов брала.
__________________
Патриотизм – одно из наиболее глубоких чувств, закрепленных веками и тысячелетиями обособленных отечеств
Каталог-лог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 08:13   #6
Новичок
 
Аватар для Ирина Мерва
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Ирина Мерва с помощью ICQ
По умолчанию

Монро долго не живут. Фебес живет еще меньше, это китай. Копите деньги)
Ирина Мерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 07:33   #7
Новичок
 
Аватар для Гузалия Терещенко
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Гузалия Терещенко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ну у меня 2, 5 года точно проходили. правда я у официалов брала.
значит екзист подделку возит
Гузалия Терещенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:04   #8
Новичок
 
Аватар для SerzHPS
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 80
Отправить сообщение для SerzHPS с помощью ICQ
По умолчанию

монро фуфло фебест ещё хуже!!! ставь каябу, а опоры можно бу поставить, Пробовал и то и то каяба тысяч 100 смело ходит
SerzHPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Монро долго не живут. Фебес живет еще меньше, это китай. Копите деньги)
батя на стрим поставил монро, через месяц они померли. причем не пернули, а шток в аморте отломился и вибрация была оуенная на руль еле до сервиса дополз. поставил каябу и на два года забыл про подвеску можно еше нью спешл поставить. фэбэст тоже хлам, не бери не на много он дешевле оригинала.
Полина Щёголева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 07:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
монро фуфло фебест ещё хуже!!! ставь каябу,
таким макаром и каяба не вариант... )
__________________
На свете есть великое множество людей, воображающих, что они наделены талантом править, только по той причине, что они стоят у власти
Ирина Коева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом крестовины... ApmeM Трансмиссия 2 14.02.2014 07:33
[Без флуда] Помогите советом! Светик Карпович Кузов и салон 20 03.02.2014 01:27
Субараводы помогите советом!!! Avisweb Двигатель и его системы 17 13.12.2013 14:49
[Без флуда] Помогите советом Дарья Тюрина Топливо и эксплуатационные жидкости 6 30.11.2013 07:35
помогите советом или МАТОМ Карина Можаева Топливо и эксплуатационные жидкости 2 01.11.2013 08:59


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7